Водянистые выделения

Спрашивает: Дарья Грачч
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Раньше такого никогда не было.16 февраля водянистые выделения протекли даже через штаны и осталось небольшое пятно на стуле(7см) (28 день цикла месячные не регулярные). такое же 16 марта (23 день цикла) без каких-либо симптомов я даже не почуствовала, просто убидела мокрое пятно. Девственница. Сейчас пью цикловита из-за гипоплазии матки 2 степени. Выделения просто как вода без цвета и запаха, но в большом количестве. Подскажите, что это может быть? Еще вопрос у меня болезненые месячные может это быть из-за гипоплазии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-24 21:12
Здравствуйте. При гипоплазии, цикловита никак не поможет, это простые витамины. А по поводу выделений, это может быть симптомом дисбиоза влагалища. Но без осмотра и обследования определить нельзя.