Причина коричневых выделений в середине цикла помогите пожалуйста

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз
Здравствуйте, у меня обычно цикл 25 дней. В этот раз на 14 день цикла были коричневые выделения 1 день. Гинеколог говорит это из за овуляции. Также по УЗИ у меня обнаружили миому матки. Гинеколог рекомендует сдать СА 125, чтобы убедиться, что это не онкология. Скажите пожалуйста
1. Может ли быть коричневая мазня в моём случае быть из за овуляции
2. Может ли быть что это не миома а рак
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-02 16:49
Здравствуйте. 1. Да, конечно. 2. Однозначно. Миома матки - доброкачественная опухоль