Причина из-за чего могут не прийти во время месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мой парень кончил мне на живот, затем протерли туалетной бумагой(не влажной). После всего, я пошла в душ, могло ли затечь? Есть шансы на беременность? Месячные должны были прийти 2 октября, но таки и не пришли, задержка уже 6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-08 11:01
Добрый день, Юлия.
Затечь то не могло, а вот если половой акт был незащищенный, то конечно все возможно.
Сдайте кровь на ХГЧ.