Причина боли задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дорогие врачи! Сегодня 3 день задержки, 38 день цикла, позавчера вздулся живот, вчера болел низ живота и начал болеть правый бок, что может быть? Тест на беременность делала 2 раза, все разы отрицательные, не знаю что и думать
ПА был защищенный, 26.03.22 последний ПА
11.03.22 вечером болел живот, как будто пойдут эти дни, но на утро прошел и никаких выделений не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Ксения 2022-04-06 12:37
Что такое может быть?