Причина боли?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, пиелонефрит неуточненный, хронический холицистит
Здравствуйте, месяц назад была на даче начались боли в спине ночью, потом днем в области груди, было тяжело вдохнуть, слабость была, небольшое повышение температуры, сильная потливость. Звонила врачу врач посоветовал антибиотики, симптомы некоторые симптомы как температура ушли, но сильно нарушилось пищеварение. Стала обследоваться, анализы в норме, по узи хронический холецистит и ожирение печени и поджелудочной. В анамнезе хронический цистит, который тоже проявился после антибиотикотерапии. Была у врача снова назначили антибиотики, после приема через 2 дня поднялась температура, слабость, появилась отрыжка, горечь. Боли начинаютсь после еды, утром без еды все более менне спрокойно. К какому врачу обратиться и какое обследование еще пройти.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-03 18:56
Здравствуйте, Людмила! Симптомы могут быть связаны с заболеванием пищевода и желудка. Для уточнения причины жалоб желательно сделать ЭГДС с хелик-тестом, общий и биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, липазу.