Прибила палец дверью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 26 сентября прибила ноготь дверью. Сейчас он вздулся и синяк под ним становится всё больше. Нормально ли это? Я нахожусь заграницей. Поэтому к врачу не обращалась. Фото сделаны с разницей в один день. Первые дня три была сильная пульсирующая боль
Теги: прищемил ноготь, прищемил палец синеет вокруг ногтя
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, ногтевую пластину необходимо удалить, даже без вопросов!