Прищемила палец на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, фарингит
Здравствуйте, 3 дня назад прищемила дверью палец на руке. Сразу же приложила холод. Изначально особо не беспокоил, кроме небольшого посинения в месте удара. Сегодня резко кончик пальца стал онемевать и синеть. После растирания 15-20 мин. Отпустило. Сейчас в некоторых местах есть посинение. Почему это может возникать и опасно ли это? Обязательно ли в таком случае обращаться к врачу?
Теги: прищемил пальцы дверью сверху, прищемила палец опух и синяк
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-11 10:41
Стоит обратиться на очный осмотр к травматологу.