При высмаркивании кровя из носа вздувается нижняя подмышка глаза

Спрашивает: Шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уменя такая проблема на улице случилось не большая стычка и сильно получил по лицу теперь получил пару синяков и ушибы и беспакоит то что при попытки высморкать кровь из носа вздулся нижняя часть глаза и боюсь если чихну оно может очень сильно вздуться короче не могу высморкаться или чихнуть
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, с данной проблемой вам лучше обратиться к лор-врачу, для полного осмотра.