Ночью кровил нос

Спрашивает: Жулдыз
Пол: Женский
Возраст: 1,5 годика
Здравствуйте, извините, всю ночь у дочери обильно кровил носик, за ночь примерно раза 3-4, она не могла дышать, если лежала на спинке, когда головкой вниз держали бежала сильно кровь, такое происходит не часто, но бывает иногда, имеется в виду ночью кровит носик, но не так сильно, а вот сегодня она нас напугала, постоянно плачет не может уснуть, а вот сейчас днем опять бегает играет, как-будто ничего и не было. Может нужно пройти обследование, если да, то какие анализы нужно сдать? Заранее огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Во-первых, обратитесь к лор врачу очно для исключения сосудистых опухолей на слизистой полости носа. При исключении лор патологии, обратиться необходимо к гематологу по вопросу заболеваний крови, сосудов и т. д.
P. S. Будьте здоровы!