При вставании на колено как-будто бьет током

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему колено снаружи сбоку БЬЕТ ТОКОМ, если встать на него или придавить легонько рукой эту область? Как-будто внутри какая-то жила. Травмы не было. При ходьбе и сгибании никаких болей нет, колено не опухшее. Началось внезапно, месяца 2 назад. Излишним весом не страдаю.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-09-11 11:55
Возможно - причина в раздражении одного из нервов. Для более определенного ответа требуется очный осмотр ноги.