При воспалении лицивого нерва может быть опухоль и температура

Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на нижней челюсти при малейшем переохлаждении обухоль и врачи в которых я была немогут поставить диагноз хирург отправил к лору лор к стоматологу и никто не ставит диагноз лор прописал антибиотик как проколю цефтриаксон на время поможет потом снова боль отдает и на ухо и кушать тоже больно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-12 17:40
Нужен осмотр. Заочно ничего сказать нельзя.