При смене полового партнера месячные шли 3 дня вместо 6

Спрашивает: антонина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Стоит спираль уже 5 лет. Месячные шли как обычно 6 дней. Один половой партнер. Один раз был другой партнер и месячные уже пришли без задержки. Т. е. половой акт произошол в конце месяца. А месячные как и должны пришли в 10-х числах., но шли уже 3 дня и слабо. Что такое может быть?
Теги: месячные шли 1 день, сбой месячных при смене полового партнёра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, патологии в этом никакой нет, длительность месячных то 3 до 6 дней это нормально. Половые партнеры тут не причем