Месячные шли пять дней через один день они пришли

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Меня Зовут Полина мне 12 лет У меня шли месячные 5 дней, 4 дня болел живот, закончились 9 числа, а потом через один день они опять, что это такое кровянистое выделение? Или месячные? Стоит обращаться к врачу? Спасибо зараннее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-11 17:28
Добрый день, Полина.

Учитывая ваш возраст такое возможно, ваш цикл мог ещё полностью не установиться. Но если выделения станут обильными, то конечно необходимо будет обратиться к доктору.