При шуме в ухе можно ли пить антибиотик

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, головные боли частые, бессонница, очень сильное головокружение! Шум в голове. Грыжи на позвоночнике.
Здравствуйте, у меня шум в голове и правом ухе более 6 месяцев. И тогда пропила антибиотики, якобы был гайморит, но потом этот диагноз не подтвердили. Шум усилился. Утолщение слизистой поставили. Назначили 2 месяца Назонекс. Сейчас 18 июня удалила зуб. Обнаружили гнойное воспаление. Назначили Амоксиклав в доз 500мг плюс125мг. Есть опасения при приеме антибиотика. Подскажите стоит ли принимать его.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Стоит пройти консультацию сурдолога, выполнить аудиограмму, тимпанограмму.

Если есть показания, антибиотик пить нужно