При щик на половом органе у 2 месячного ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сыну 2 месяца недавно заметила под половым членом прыщики, плотный, он под кожей, сына он не беспокоит когда до него дотрагиваюсь, этот прищик поднимается все выше и выше то есть к головки, что это может быть, до следующего приёма ещё 2 недели, но мне покоя не даёт этот прищик, спасибо заранее!?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Елена 2018-06-26 18:57
И что с этим делать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-26 20:40
Можно ничего не делать, можно удалить. Оно никак ни на что не влияет.