При сглатывание, ощущение, что что-то мешает

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 23 мая у меня удалили всю щитовидную железу. Диагноз-диффузный токсический зоб, меня беспокоит ощущение в горле небольшого комка, который хочется проглотить, но он не проглатывается. Перед выпиской делали узи, сказали всё хорошо. Подскажите, это ощущение пройдёт со временим?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-01 18:21
Здравствуйте, Татьяна.
После полного удаления щитовидной железы ощущение "кома в горле" с ней не может быть связано однозначно. Я рекомендовала бы Вам проконсультироваться по данному поводу у ЛОР-врача и врача-невропатолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.