Что то мешает в горле.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, в мае этого года, пережила сильный стресс, после этого стало ощущение что, что то мешает в горле, иногда все нормально нет ни каких ощущений, а бывает дискомфорт, а совсем недавно, может с неделю появились признаки удушья, подкатывается ком к горло. ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ, ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА БУДУ!
Теги: что-то мешает в горле
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-31 19:15
Здравствуйте. Чтобы исключить патологию щитовидной железы, необходимо сделать УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на гормоны ТТГ, св. Т4, АТ к ТПО и с результатами обратиться к эндокринологу