Комок в горле мешает глотать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит. И что то с гландами
Здравствуйте, Мешает комок в горле! Сходила на УЗИ шетовитки заключение врача узловое образования обеих сторон щитовидной железы на фоне диффузных изменений паренхимы! По задней стенке правой дилиокруглое гипоэхогенное образование 11*7 по задней стенке левой доли подробное образование 9*8? Это рак?.? Такое чувство что как будто комок больше стал мешать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-10 11:52
Здравствуйте, Анна.
Для начала вышлите мне, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
Диагноз рак по УЗИ не ставится в любом случае, для этого нужна пункционная биопсия с гистологическим исследованием.
С уважением, Надежда Сергеевна.