Давящее ощущения в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть дня четыри как появилось ощущения кома в горле как будто давящее ощущения и как будто немеет снаружи как щитовидка даже незнаю думала пройдёт но не проходит к врачу ещё не записывалась только теперь после выходных. Может это быть проблема с щетовидкой или ещё хуже что больше вроде симптомов нет никаких. Что скажите может посоветуете что ещё пробывала ёдовую сетку на шее делать впитывает ёд моментально минут десять и йода как и небыло.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-18 21:31
Здравствуйте, Наталья.
Такие жалобы могут быть связаны с патологией щитовидной железы. Для оценки состояния щитовидной железы пройдите УЗИ щитовидной железы и сдайте анализ крови на ТТГ. Также пройдите осмотр у своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.