Ком в горле, ощущение чего то в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в горле есть ощущение кома. Особо не обращала внимания на горло, но с появлением такого симптома при закидывании головы назад становится видно увеличение.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-03 18:49
Здравствуйте, Анна.
По фото шеи диагностика щитовидной железы не проводится. Пройдите УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ крови на ТТГ – это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.