АИТ щитовидной железы

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад был наши узел 9 мм принимала Лтироксин 50 мг без перерыва 1'5 года, с января 2017 пол года не пила, как решились на Эко пропила еще месяц, сейчас не пью. На днях должны вступать в протокол​ ЭКО. Уже неделю ощущение кома в горле пищу глотать не мешает, но это ощущение меня сводит сума, стали очень выпадать волосы, ощущение усталости в браке (отношение мужа ко мне отличное без скандолов и . д), абсолютно пропало желание к сексу нехочу и всё(, запоминть стала плохо, да и вообще ленивая стала ничего толком не хочу делать а надо и это меня очень раздражает. На узи узел или она не уидела его или он чудом рассосался,
Фото результатов приложила кровь сдавала на второй день цикла).
Была вчера уврача сказала что все норм, противопоказаний к Эко нет и ничего не назначила.
Ощущение кома в горле у меня появилтсь после внематочных, но было пару днец и проходило, а сейчас не проходит Хочу узнать Ваше мнение все описанное выше может быть из-за щитовидки, пить ли мне препараты перед ЭКО, все таки узел не нашли а там серьезная стимуляция.? Пожалуйста помогите разобраться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-03 23:16
Здравствуйте, Лена.
Ваши жалобы с щитовидной железой не связаны совершенно, они более характерны для невроза.
В приёме Л-тироксина или другом лечении у эндокринолога Вы сейчас не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.