При сердечно-сосудистых заболеваниях

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Камни в почках, падагра, стентирование сосуда
Здравствуйте.
Поднялась температура 38,4. Кашель с мокротой серого цвета, слабость, ломота всего тела.
Температура держится второй день 38. Принимаем парацетамол 3 таб в день, терафлю 3 раза в день, витамин с, Ацц 3 раза в день.

Можно ли принимать при этом сердечно-сосудистые препараты: трайкор, отрио, рузавастатин, и другие после стентирования сосуда.

И можно ли дать амоксицилин?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-05 19:10
Здравствуйте!
Можно при назначении терапевта