При принятии ОК начались кровяные выделения, боль в груди

Спрашивает: Анастасия Шкитина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала пить ОК Джес Плюс (ранее не принимались вообще никакие ОК), принимать начала с первого дня менструации, закончилась менструаци, и через день кровяные выделения(такие же как и при месячных), боль в груди появилась, низ живота бывает болит. Сейчас пью 9 таблетку. Стоит их вообще прекратить пить? Или эта нормальная реакция организма? Подскажите пожалуйста что делать, к врачам у нас в городе очень сложно попасть. Запись аж за 3 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-22 17:17
Добрый день, Анастасия.
Это побочные эффекты ОК, зачастую они исчезают через 3- месяца приема. Продолжайте прием ОК далее по схеме.