Кровяные выделения без боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в прошлом цикле начала пить цикловиту, кровили месячные 11 дней, перестала пить, закончились. Сейчас новый цикл, месячные шли 7 дней, затем мазали до 10 дц. На 11-12 дц выделений не было. Но на 13 день вышел сгусток с Кровяные большими прожилками. На 14 дц также мазали и вышел сгусток. Сейчас 15 дц, немного ма светло коричневым. Скажите, пожалуйста, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 20:25
У вас нарушение цикла. Для выяснения причин и коррекции цикла, необходимо обратится к доктору.