При приеме ОК месячные начались раньше

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес плюс 4 месяца. Не пропускаю ни одной таблетки. Решила сместить время с 17: 00 на 19: 00. Через неделю после смещения пошли «месячные». хотя по плану должны были пойти через неделю только. В блистере осталось 5 активных таблеток. Мне продолжать пить их?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Елизавета 2021-09-26 11:33
Здравствуйте ещё раз, скажите, пожалуйста, если я допиваю действующие таблетки, то что делать с пустышками в этой упаковке? Их тоже допивать или начинать новую упаковку?
Заранее спасибо за ответ!