Месячные при приёме Кок раньше срока

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Я 4 месяца принимаю Регулон, месячные приходили в срок, скудные, а сегодня пришли на неделю раньше, ещё остались в упаковке таблетки. Ничего не болит, но очень переживаю. Что делать: продолжать их пить? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-25 08:50
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
Допивайте упаковку до конца
Платная консультация
Виталина 2022-01-25 08:55
Спасибо большое за ответ.
Виталина 2022-01-25 09:39
Извините за беспокойство, забыла спросить, а Мастодинон капли могли так повлиять?