При приеме л тироксина красные пятна

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Дтз
Здравствуйте я принимала тирозол сейчас л тироксин появились красные пятна
Теги: красные пятна на ногах п л тиротаксин, сыпь от тироксина
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Русакова Мария Николаевна
эндокринолог 2014-11-17 12:55
Здравствуйте! Сыпь может быть как от применения перечисленных вами препаратов (встречается очень редко), так и ряда других причин. Если вы уверены, что это как-то связано с применением препаратов, то обратитесь к врачу для коррекции терапии.