При пониженных тромбоцитах -кардиомагнил

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня понижены тромбоциты 137, назначили пить кардиомагнил в дозировке 75 МГ раз в день. Правильное ли назначение врача-гематолога? Разве кардиомагнил не понижает их еще, не раздражает кровь?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-20 00:18
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал официального заключения вашего гематолога.
Платная консультация
Ольга 2019-08-20 14:56
Направляю Вам заключение врача.

Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-20 19:00
Прикрепите его в нормальном положении. Я не смогу изучить его стоя на голове.