При надавливании

Спрашивает: окспна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Форингит тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите подалуйста при нажатии больно в шее там где есть пульс та прощупывается прожилка когда там нажимаю больно. Вчера перенервнечала сильно из за этого может быть?
Вот ссылка с фото
http://s008.radikal.ru/i306/1701/de/e58a9d62fbfe.jpg
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-01 11:55
Здравствуйте. Такие проявления возможны на нервной почве, постепенно эта симптоматика пройдёт. Можно профилактически пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день, курсом 14 дней.