Невралгия

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: защемление сидаличного нерва
Здравствуйте, 20 июля утром пошла мыть голову. Наклонилась над ванной и что-то кольнуло сзади в бок. Теперь болит именно на боку (ни сзади ни спереди) и когда чихаешь больно, как будто колит, при надавливание больно. Болит при надавливании в одной точи. Мажу мазь Бен-гель. Вроди легче. При ходьбе, наклонах боли нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 20:15
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.