При глубоком вздохе или зевании проходит волна боли по ногам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала делать упражнения приседания сначала естественно были боли в мышцах первые три дня потом прошло все. Но началось что при глубоком вздохе или когда зеваю проходит волна боли по ногам незнаю связано ли это с тренеровками. Все остальное в норме
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-03 17:11
Здравствуйте.
Ничего страшного. Вы на правильном пути.
Всего доброго.
-1