При беременности запах гари

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, срок беременности почти 38 недель. Сегодня нечаянно спалила кастрюлю с едой и пока открывала везде окна дышалась этой гарью, дыма прилично было (и теперь всё равно стоит запах некой гари но не сильно уже. Из дома уехать нет возможности (Подскажите, насколько для ребёнка в животе на моем сроке вреден не долгий запах дыма который я вдыхала(конкретно это сожжённой железной кастрюли и жженых голубцов) и остаточный запах дыма в квартире? Голова не болит, симптомов отравления нет.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 16:31
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-10 16:34
Если у вас отравления нет, значит и для ребенка опасности не представляет. Не переживайте!