При беременности назначили эссливер, зачем?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Гинеколог прописала пить эссливер, объяснив, что это для роста матки и набора веса. Дома я прочитала, что препарат в основном лечит печень. Вопрос, зачем его пить мне? Еще и в таких больших дозах по 2 т. 3 раза в день. Беременность 18 недель, все анализы идеальные, ничего не беспокоит, токсикоза нет. На последнем приеме она сказала, что матка тонизирует, может с этим как-то связано?
Теги: эссливер при беременности зачем назначают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 12:48
Здравствуйте. Если у вас все хорошо, без осложнений и ничего не беспокоит, тогда сложно сказать для чего он вам назначен.