При беге все отказало

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, я бежал все было хорошо а потом резко стало плохо я перешел на шаг а потом ноги подкосились и я вперед упал потом полежал попытался встать сделал несколько шагов и снова упал потом снова лежал минут 10 потом встал и нормально
Теги: при беге отказали ноги
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-25 16:19
Здравствуйте.
Вообще-то в нашем возрасте бегать нежелательно. Но раз так благополучно все обошлось- нужно обследоваться у невролога.
Всего доброго.