Боль в ногах при беге

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в сентябре прошлого года начал активно заниматься спортом, конкретно ходить в тренажерный зал заниматься железом, более чем за пол года набрал более 10 кг, с 80 до 94, за это время не делал никакой кардио нагрузки, как потеплела погода решил заняться бегом, раньше с ногами все было отлично, а теперь при беге да и после возникает нестерпимая боль в голенях. Подскажите пожалуйста чем может быть вызвано и как с этим бороться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-12 23:07
Здравствуйте.
Интересно, как я буду отвечать не глядя на Вас и не имея никаких обследований? Вы  в самом деле думаете что  это  серьезно? Для этого и существуют физкультурные диспансеры, а не гадалки. Обращайтесь туда, обследуйтесь и занимайтесь по программе, разработанной врачом.
Удачи.