При астме пениццилиновые антибиотики

Спрашивает: Tana
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, можно ли при астме пениццилиновые антибиотики? Амоксиклав и т. д.
можно ли при астме пениццилиновые антибиотики? Амоксиклав и т. д.

Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-21 07:27
Амоксиклав - современный проверенный малоаллергичный антибиотик, его назначение при астме возможно.
Tana 2019-08-21 14:49
Еще пенициллинового ряда- АГУМЕНТИН. Можно ли Агументин при астме? (назначение уролога)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-08-21 14:59
Фактически это одинаковые препараты. Можно.