Презерватив и смазка

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема: занимался с девушкой сексом в презервативе. Поза была раком. В процессе ПА у меня слетел презерватив и упал на пол. То есть, он на 2 секунды застрял в девушке и потом сам выпал. Значит наружное кольцо было не внутри нее, а снаружи. Я в нее не кончал, но смазка в презервативе оставалась. Скажите, если ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-30 08:14
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Данил 2020-11-30 08:38
Спасибо большое, доктор! Последний вопрос! Правда ли, что от смазки можно забеременеть? Есть статьи научные, которые говорят, что это маловероятно. Вы как считаете?