Превышение норм крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у ребёнка небольшой насморк. Проходим комиссию для зачисления в сад, после получения анализа крови увидела много несоответствий нормам. Врач вообще ничего не сказала. Анализ во вложении.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2021 года

5 ответов

Марина добрый день! Как давно насморк и какого цвета отделяемое из носа? Есть ли температура?
Марина 2021-08-21 19:25
Насморк около 10 дней, потом сопли прошли и начался легкий кашель. Температуры нет. Мы приехали с моря и через 5 дней начался насморк. Сейчас уже лучше. Но меня беспокоит превышение показателей крови. Наш педиатр сказала, что все хорошо.
Уровень лейкоцитов высокий, что может говорить о бактериальной инфекции. Ребенка надо внимательно послушать и исключить пневмонию. Общий анализ крови в динамике через 2 недели
Марина 2021-08-21 20:25
Врач ее слушала и сказала, что в порядке. А про кровь нам сказали, что при насморке так бывает. У ребёнка 36,6 все это время, физическая активность и аппетит в норме, спасибо, я поняла, что нужно сделать повторный анализ.
Пожалуйста, здоровья Вам.