Превышение билирубина

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Предстоит операция по гинекологии. Сдавала анализы общий анализ крови, биохимия, гепатиты, сифилис, моча, мазки. Все показатели в норме, за исключением общего билирубина. Он 20.9 при норме 20.5. Также чуть понижен гемоглобин 108. Гепатитов, сифилиса нет. Очень ли опасно такое превышение гемоглобина? Откажут ли теперь в проведении операции? Что делать с таким билирубином?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-01 10:41
Здравствуйте.
Указанный рост незначителен.
Опасности нет, противопоказаний нет, проверьте показатель через 2- 3 месяца.
Всего доброго.