Претензия к

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, моей матери (69 лет) сделали в один день прививку от столбняка и дифтерии. По истечению двух дней (на третий) насморк+температура, а на четвертый день давление 180) 90 и заторможенность речи! Это взаимосвязано? Можно ли в один день делать две прививки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-27 08:43
Здравствуйте.
Да, можно. А сейчас вызывайте Скорую, это гипертонический криз, нужно исключать инсульт.
Удачи.