Преследуют призраки

Спрашивает: Денис Андреевич Кузин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Параноидная шизофрения, бронхиальная астма, аутоимунный тиреоидит.
Здравствуйте, я чувствую то, что меня преследуют призраки. Они находятся за спиной и пытаются меня потрогать. Мне очень страшно. Я принимаю трифтазин 20 мг/сут и наращиваю до 30 мг/сут. Но мне очень страшно. Я очень сильно боюсь призраков за спиной. Феназепам 2.5 мг практически этот страх не убирают. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-17 11:35
Здравствуйте.
Трифтазин плохо снимает данную симптоматику. Феназепам вообще не влияет на психотические расстройства. Вам нужны др нейролептики.
Необходимо снова обратиться к своему лечащему врачу и поменять медикаментозную терапию. Без непосредственного осмотра врачом, назначить психотропные препараты.