Прерванный акт

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Вопрос такого содержания, месячные были 26.09. Половой акт 10.10, прерванный, но семяизвержения не было Может ли наступить беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 11:14
Здравствуйте. Длительность цикла? Его регулярность?
Платная консультация
Людмила 2019-10-12 00:22
Доброй ночи, Елена. Длительность цикла 28 дней, регулярно ходят по 6 дней но бывают не большие задержки на 2-4 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 11:20
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. С учетом Вашего дня цикла, беременность не исключена. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова