Преподавание в груди, утомляемость, легкая тошнота

Спрашивает: Валентина232
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуй, хотела поинтересоваться у меня уже устоявшиеся месячные, без задержек, но в этом месяце должны были начаться четвертого, а пошли только пятого причем и пятого и шестого шли обильно, седьмого чуть чуть показали и всё, Чемал десятого начало протягивает грудь и как будто током пробивает но болезненной чувствительности нет, а тринадцатое ещё и показывает во влагалище, постоянная усталость, днём оптимизма почти нет, а вот ближе к вечеру и на ночь просто дер начинается, сегодня сериал температуру 37°. Что это? Возможна ли беременность? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-14 15:31
Валентина, имейте уважение-хотя бы ЧИТАЙТЕ, ЧТО Вы отправляете. Вот Вам список абсолютного бреда, начиная с заголовка-"преподавание-показали-чемал-а тринадцатое ещё и показывает во влагалище" и так далее. Вам не стыдно? Как можно так не ценить время специалиста и его не уважать?
-1