Препараты и алкоголь

Спрашивает: Виола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический вазомоторный ринит
Здравствуйте, сейчас применяю капли для глаз калия йодид, витамин аевит и капсулы(таблетки) троксевазин.
Хотела спросить, так как у подруги день рождения, можно ли употреблять алкоголь, ничего страшного не произойдёт?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-31 11:40
Здравствуйте! Нельзя, особенно в сочетании с троксевазином.
Виола 2021-01-31 18:42
А вот смотрите вчера я один раз в три часа дня заказала капли в глаза, вечером пила алкоголь, но таблетки не принимала. И вот сегодня уже часа в три дня приняла таблетки. Ничего страшного?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-01 19:48
Что сделано то сделано. Однако таблетки с алкоголем не нужно принимать. Капли для глаз можно