Попали капли в глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, не однократно попадал в глаз гриппферон ребёнку. Сразу промывала, боюсь очень, крутится, скажите какие последствия могут быть? Глаз немного только краснел, а так ничего особенного, не плакала, глаза не терла. Волнуюсь очень.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-22 13:44
Добрый день! Препарат содержит человеский интерферон, который используется так же и в глазных препаратах, повод для беспокойства нет.