Капли в глаза

Спрашивает: olebar73
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, прописали капли эмоксипин и таурин. К сожалению, не спросил у доктора в какой последовательности и с каким промежутком времени их закапывать. Скажите, пожалуйста, имеет ли значение, в какой последовательности их закапывать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-06 19:59
Здравствуйте, интервал между препаратами должен составлять не менее 15 мин, чтоб одним препаратом не вымыть другой, а так капаете по прописанной схеме, чаще всего это по 1-2 к 2-3р/д каждым препаратом.
olebar73 2016-05-06 20:05
Здравствуйте. А последовательность имеет значение?