Препараты аналоги грандаксина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, психотерапевт назначил грандаксин, но прочитав о препарате поняла, что он может угнетать дыхание. Мне такой препарат не подходит, к сожалению. Подскажите, пожалуйста, аналог, но с меньшей побочкой. Принимала фенибут, желудок от него болит, от тералиджена голова тяжёлая.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-04 13:24
Здравствуйте Елена.
Грандаксин - не вызывает угнетения
дыхания, это дневной транквилизатор. Нот если боитесь, можете и попробовать транквилизатор из другой группы - атаракс.