Препарат от хронического простатита

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Уважаемые доктора, здравствуйте! Врач год назад прописывал свечи простатилен, у меня диагноз хронический простатит с кальцинатами. Свечи не люблю. Есть ли что то эффективное в таблетках для лечения этого заболевания? Возраст 38 лет. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-25 16:42
Лечение простатита комплексное-препараты, физиотерапия. Нужно посетить очно уролога(андролога)