Препарат модельформ 40 плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12-престной кишки.
Здравствуйте Мне 44 года. За последние полгода набрала 6 кг, ничего не меняя в рационе. Сдала анализы на гормоны, на которые отправил эндокринолог. Приобрела препарат модельформ 40 плюс. Не опасен ли он для здоровья? Буду ОЧЕНЬ признательна за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина! Что у Вас с результатами гормонов? Всё ли в порядке? К сожалению, множество фармфирм играют на желании человека похудеть, выпив таблетку. Чудес в этой области не бывает. Похудение - это планомерная работа над собой, будут физические нагрузки и правильное питание, будет эффект. Всё остальное можно отнести в категорию "добавочного", чисто психологического пособия. Изучите состав препарата - ничего опасного там. Конечно, нет. Но все эти составляющие можно было заменить простым витаминно-минеральным комплексом и отрубями. Удачи Вам!