Как похудеть после гормонов

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, не могу похудеть после гормонального препарата дексаметазон я за три месяца набрала 13 килограмм при росте 158 возможно ли востоновить вес после гормонов? За рание спасибо. Не каких анализов и обследований не проходила, сейчас не каких лекарственных препаратов не принимаю.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-16 21:01
Добрый день.
Вам надо только индивидуально работать с диетологом, так как очень важно откоректировать весь процесс питания который подойдет именно вам, в этом формате я могу вам дать только общие рекомендации которые вам. В данный момент просто не помогут. Пишите и записывайтесь на консультацию.